Владимир Бычков

Как составить уведомлении об изменении цены на оказание охранных услуг. какой текст должен быть?

Наталья Иванникова

Подобный документ носит локальный характер и определяется продавцом охранных услуг. Проще-нет определенных форм подобных уведомлений. Посему Вам надлежит написать сей документ в произвольной форме, соблюдая основы делопроизводства (кому, от кого, адреса, реквизиты и др.).