Татьяна Лавренова

Можно ли на писать в уставных документах: Сетевой маркетинг и оказания прочих услуг

Аннет Максимова

Не нужно писать "сетевой маркетинг", просто перечисли все возможные виды деятельности, услуг, которые ты будешь оказывать. Этого достаточно.
Почитай ОКВЭД коды - классификатор кодов видов деятельности и выбери там.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Нет. Есть список видов деятельности. Сетевой маркетинг туда не входит. Для сетевого маркетинга рекомендовано несколько пунктов, которые указывают вместе. Изучение конъюнктуры рынка и информационные услуги, перепродажа и еще что-то.

Наджибулло Лутфиллоев

в уставных документах лучше писать очень укрупнено сферы деятельности, в которых собираетесь работать+ при писку про прочие, не запрещенные законом-чтобы потом не переделывать уставной договор