Фая. Аитова

Смешное видео про то, как жирный "бредун про террористов" Геращенко дискутирует с Жириновским по телефону об Украине)))

http://youtu.be/3nYVX7hPD-s

Zarina Kobulova

Оба действуют одинаково: перебивают собеседника и говорят одновременно с ним. Это обоим незачет, это не дискуссия и не троллинг, это показуха. Хотя с Жириком, подозреваю, иначе невозможно.

Но Геращенко хотя бы понимает, что ему говорят, и отвечает в тему. Жирик несет свою пургу.

Так что победа по очкам присуждается Геращенко. )

Александр Бочко

Монтаж фотошопом. Мелко и подленько сработано. Дешовка.