Р;
Рост ;-)

чи є паром в одессі ? можно добратися з одеси до новоросійска паромом?

Елена

мне просто интересно, у вас украинская клавиатура или все время переходите с рус на англ?

Марина Цыганкова

А вы географию учили, деточка? Вы взгляните на карту и посмотрите где находятся эти города. Паром. Ну это ужас. Была бы ты моя дочь, на месте бы прибил за такие незнания.