Александр

небольшой супер-эконом тур по России (города) или ближним странам))... подскажите?

Катя Воронцова

я бы в Армению съездила в Прибалтику Грузию ну а в остальных странах неинтересно

Ника Курганова

Машина + палатка = хоть вся Россия ))) Откуда Вы хоть собираетесь...

Анастасия Сущ

На лисапёде!

Владимир Воробьев

пешком и рюкзак за спиной

Людмила Ковалева

Предложил бы так: Миасс-Златоуст-Чусовая, далее: Горноалтайск-Чемал-Ташанта (Кош-Агач) , далее: Иркутск-Хужир-Слюдянка-Улан-Удэ-Кабановск-Энхалук. Не обязательно за один раз. Прыгнуть в тачку снаряженную, и ехать по маршрутам, а там куда глаза глядят.

Елена Золовкина

Пешком или на велике - эконом класс получиться.
Если серьезнее - поезд сидячий или электрички.
А вообще лучше вообше не ездить в отпуск отдыхать, чем эконом-туры искать по бомжатски

Денис Белоусов

В Челябинск можно съездить недорого. Проживание в гостинице Южный Урал http://1chelyabinsk.ru/hotels/yuzhny-ural.html обошлось всего 850 р в сутки