Наталья :)))

собираюсь пойти служить по контракту !

но ума не приложу чем заниматься второстепенно, чтобы эта деятельность помогла по окончанию службы! контракт подписываю на 9 лет!

ДА
Джамиля Апасова

Не понял. А срочную то служил?

Единственная Необыкновенная

Сейчас такая ситуация происходит, что в любой момент может начаться война, так что думай, идти тебе или нет

Медер Эшалиев

Контракт это хорошо... ток смотри на украине неспокойно... могут отправить