Татьяна Семенец

можно после 9го класса пойти служить по контракту?

Anna Anna

отслужи сначала что положено а потом если желание будет то по контракту продолжить можно. хотя как сейчас в военкомате не знаю точно но тебе должно быть не менее 18 лет. как с контрактом уточни в военкомате.

Юлия

нет,
и кому там нужен ребёнок?

Сергей Редькин

Как я слышал, если ты в армии по призыву побыл половину года, по можешь написать заявление на службу контрактником. Но как знаешь, до 18 на службу не берут, можно только в военное училище и т. п.

Павел Казанков

конечно можно! у меня друг после 3 класса пошел служить. окреп, возмужал, побывал в горячей точке, получил героя. сейчас ему 20 и он уже подполковник. так что дерзай

Сергей Маркин

Только с образованием не ниже среднего, т. есть - 11классов.

Олег Сидоров

после 9 только в шарагу