Алексей Ахапкин

Йоу как написать в резюме что я вор в законе но хочу исправиться, честное слово !

Мр
Мришк

Тебя порежут тогда. Вор в законе - это на всю жизнь в полном смысле слова.

Ел
Елена

Если ты вор в законе, то я бабка-паук в стрингах с пулеметом.

Виктория Опря

Вот так и пиши, что я вор в законе и на этой работе обещаю не воровать то, что близко лежит. а вот то, что лежит далеко могу сдёрнуть.