Марулька Мулька

А мне дадут пасту? Хочу пасту, пасту, пасту!!!.

Недавно меня похитили с подружками. Везли на пароме через Чёрное море.
Привезли в Турцию. Определили в особняк какого-то Садыка. Видать
местный. Особняк хорошо охраняется. Служанка Садыка - Сораида (она знает
русский) , сказала нам, что нас продали в рабство и мы теперь все
наложницы Садыка. А конкретнее мы в гареме. Нас тут 14 девушек, но
говорят, что скоро ещё привезут. Тут в принципе комфортно, большие
комнаты на 3 девушек, бассейн, бильярд, тренажёрка и другое. Девушки
хорошие, некоторые из России. Меня что волнует, вот что. Недавно нас
заставили делать генуборку во всём особняке. Многие девушки
заупрямились, но потом всё ж пошли. Меня пришлось уговаривать дольше
всех. Я понимала, что особняк большой и это будет тяжело. Короче меня
спросили, что бы мне хотелось. Я сказала "пасту" (это значит спагетти) .
Пасту пообещали. За пасту я на многое готова в принципе. Вверенную мне
территорию отдраила идеально, потом другим девушкам помогала. Меня
похвалили. Дали тортик. Как так. Как они забыли, что обещали дать мне
пасту, которую я очень люблю. Я промолчала, поела тортика, посидела с
девочками, потом пошла искать Сораиду, но Сораиду не нашла, а нашла
выход в интернет. Здорово, подумала я. Кое-как разобралась с компом,
благо пока ещё никто не пришёл. Теперь сижу вам пишу. Когда же мне дадут
пасту, а. Я очень её хочу. Меня это больше всего волнует. Хочу пасту,
веееееее.... Хочу пасту, хочу, хочу, хочу, ХОЧУ!!!!

Ек
Екатерина

После минета зубы чистить нечем?

Владислава

Думаете заменить Хмелевскую, по-моему ее стиль.

Виктория

Приготовь сама! А тебя не волнует чувство собственного достоинства, и придется делать не только эту работу, но и ублажать хозяина! А о родителей ты подумала, а тебе разве не хочется настоящей любви! Хотя какое мне дело, если ты уже себя продала и веру свою !

Шеннепей

Теперь поняла, почему мобильная связь и инет есть даже на зоне? Вроде как привычная обстановка...

Лилия

Лучше бы знакомых искали чтоб всех рабынь и вас освободили, а вы о пасте.

Ка
Катя

Тебе бы начать писать приключенческие рассказы, благо, талант есть. Дерзай!