На
Наталья

Если матерится то попадёшь в ад? ? Девочке 10 лет почти всегда материться.

Мне страшно.

Это я и есть!!!!

Ма
Марина

Не верьте сказкам про ад. А вот матерится не всегда уместно, это ненормативный пласт языка и используется только по назначению. Но не все это умеют. А вот мат из уст ребенка звучит глупо и не красиво.

Servak

А ещё в Ад можно попасть, если не слушаться и не уважать родителей, заниматься чревоугодием (объедаться) , врать, лениться, задирать нос (грех гордыни) , заглядываться на мальчиков и слишком многое им позволять.. .
Не забивайте себе голову 🙂 И если уж на то пошло, то в библии ничего не сказано по поводу мата и наркотиков (когда её писали, такого не было) . Так что, по идее, в Ад за это не попадёшь. А вот за лишний бутерброд, съеденный перед сном, можно и загреметь)) )
И радуйтесь: "В Раю климат лучше. Зато в Аду компания интереснее".

Dg
Dguliss

А тебе то чего боятся? Она ведь в гиене огненной гореть будет, а не ты!

Иван Шабельский

Она матерится от радости жизни! От внимания к себе! На неё твои законы не действуют!)) ) Религиозные законы придумали садисты христиане, что бы ты не напал на них. ))))

Александр Жоламанов

Как по мне это все сказки, есть вещи по серьезнее например убийства или воровство вот тогда все возможно.