Ваня Бахмутов

какая хорошая ранозаживляющая мазь? рану зашивали. 2 шва разошлось. человек пожилой!!!

Михаил Володин

мазь вишневского вроде наплохая, хорошо чистит, а подсушить и стрептоцидом можно. Да и вопрос лучше в поликлинике такой задавать

Алексей Елистратов

Солкосерил или Актовигил.

Marina

Левомиколь

Наталья Горбунова

Предпочитаю как подсушивающее средство стрептоцид.

Ольга Маренкова

Спасатель, Левомеколь, 10%-ная метилурациловая мазь, Актовегин, Солкосерил, ещё куча разных есть.
Про физиологический клей БФ-6 тоже не забывайте, он создаёт прочную защитную плёнку и не даёт ничему попасть в рану.

Олег Игнатов

облепиховое масло, присыпка банеоцин! у меня после кс разошелся шов. только этим спаслась!

Козлов Андрей

цинковая, сушит быстро, на швы ее как раз накладывают, но по мне лучше зеленка

Павел Гандраман

солкосерил.... заживляет на ура.... пацан месяц мучался, все мокло и никак не заживало.. . залечили солкосерилом....

Сергей

Левомеколь

Александр Четверов

В аптеках продаются ранозаживляющие повязки Бранолинд с перуанским бальзамом, очень хорошо заживляют послеоперационные швы

Вера Ахонина

Эплан ( есть разные формы).

Надежда

Олазоль ожоги заживляет.