Вусал С

Когда успевают расхватывать хороших парней? Что ж на "ранних пташках" женятся, а все говорят, что приличные девушки нужны

Говорят, что хороших мужиков еще щенками разбирают. Ну у тех то понятно, уже с 14 лет все готовы.. . а вот девушки.. . Это со скольких лет нужно прыгать перед парнем, чтобы получилось так, что нормальные парни после 25 лет женаты?
Мне вот 22 в моем окружении куча женатых парней. Причем если ему за 25, то женат 100%. Я даже не понимаю где искать то если всех разобрали. Вот я до сих пор даже не задумывалась о том где найти. . и наверное и не думала дальше если б не одни женатики в молодом возрасте. Меня б наверное лет в 25 осенило о замужестве. ..это когда вообще никого не осталось бы.

Мне вот интересно девки, что с 14 лет прыгают по койкам и затаскивают в загс? И наверное таких как я синих чулков позорят.. . стыдно быть одной то. . .

Станислав Барбашов

те, которые по койкам прыгают, на тех не женятся ))))

Рустам Халиков

Вот вам не везет, вы не завидуйте остальным) ) ) У вас вся жизнь впереди. Нормальная девушка обязательно найдет своего нормального мужа ...а про коечные случаи там не всегда все гладко ...

Александр Брайт

не удивительно, что вы не знаете как мужа найти.. раз считаете, что койками их в загс надо затаскивать годами

Ек
Екатерина

В РОсси время такое.... чем раньше, тем лучше... УЖАС!!! Разводов на 1 месте стоим
В ЕВРОПЕ после 35 лет обзаводятся семьями и рожают в 40лет

Андрей Сергеев

ваш жених еще не женат. Встретитесь обязательно!

Арина Бибикова

не думаю что вы одна такая.... не важно в каком возрасте
лучше где-то в 28-30 выйти замуж... и ничего не потеряешь.... тебе только 22 живи и радуйся... что можешь гулять и проводить время как хочется тебе и заниматься любимыми делами. что никто не трепет нервы никто не орет и не упрекает и не скандалит и засраные пеленки перед глазами не мелькают. что можете выспаться и отдохнуть.
семья это большой труд как моральный так и физический ну и материальный. не спешите .!

Pavel .

Если Вы хорошо учились в школе, то должны знать, что девочки развиваются быстрее мальчиков. Поэтому "щенки" ищут себе молодую "хозяйку" и живут с ней долго и счастливо назло тем, кто думает, что ранний брак быстро распадется.

Ви
Виталий

ну почему сразу по койкам? Я вот случайно познакомилась с хорошим парнем в конце первого курса, когда получила диплом пошла с ним в ЗАГС. В окружение есть куча хороших парней, которым около 25, не женаты, но в основном у всех есть девушки (кто-то только год встречается, кто-то больше) . Если встретил своего человека, не вижу смысла тянуть до 30-40-50))))
А рожать в 40 я не советую, во-первых, поезд может уйти и не дождаться вас (та же менопауза) . Во 2-ых -вы так уверенны в своём здоровье? Может вы начнёте пытаться, а у вас окажутся проблемы, пока вы их решите, может пройти далеко не один год...

Наталья Каминская

Знаете, глупо обвинять кого то в том, что вы одна. Скорее всего, дело в вашем характере и образе общения. Пока вы тут позорите мифических дев...