Владимир Краюшкин

вы расставались по хорошему со своими мч или мужъями, женами, девушками? Как вам это удалось? Какие слова говорили, как

подготавливали к расставанию человека?

Денис Махмутов

ни с кем не удавалось по- хорошему расстаться... инициатором разрыва всегда была я. Звонили, с работы встречали.. Больше всех, конечно, бывший муж старался.. Лучше бы он по-другому старался))

Михаил Ф

по хорошему... дружим и любим...

Ра
Раяз

По-хорошему - никак. Пришлось имитировать измену. А он опять меня"простил". Месяца 3 долбила "нет, нет, нет".Даже денег дала, чтобы уехал.

Сергей Волченко

думала, что расставалась по-хорошему вроде.
но спустя время все равно что-то вылазило, начинались звонки и разборки. вплоть до того, что один вроде нормально расстался, а спустя месяц приехал с волыной)