Сергей Киселев

вы ходите с вашими мужъями или женами на корпоративы? Вас с собой зовут? Может быть такое что на такой пьянке собираются

только сотрудники? без своих жен, мужей

Дмитрий Мельников

Может. Это зависит от отношения к этому руководства. Хотя лично я ни разу не работала там, где на корпоративе не разрешено присутствовать супругам. Наоборот, семья - приветствуется.

Станислав Лукшанов

что за извращение? это как в Тулу с самоваром

Арнольд Анистархов

Я такие мероприятия не люблю

Елена Бедарева

Мы с мужем туда по отдельности не ходим. Должен же кто-то контролировать там наши действия. Вот и контролируем друг друга.

Александра Терюшкова

если супруги не работают вместе, конечно и корпоративы у них в разных местах

Виктория Дадаева

Конечно может. Не всякая фирма может/хочет себе позволить оплатить корпоратив не только своим сотрудникам, но и их спутникм/спутницам. Но очень во многих непосещение корпоратива расценивается, как не уважение к руководству и проявление не лояльности к фирме.
Работала в разных местах, только в одном приглашение на корпоративы по случаю Нового года и 8 марта были в формате +1, в остальных только сотрудники.
У мужа примерно таже ситуация.

Если приглашение +1, идем в двоем, а если нет каждый сам по себе. Еще в дни моих корпоративов у мужа есть важная миссия - заехать за мной по окончанию.

Саррарина Коверницына

Не, не хожу. Пусть там с коллективом отрывается.... а вдруг я там напьюсь и ему будет стыдно потом???