Роман Архипов

Будет ли прилично спросить девушку следующими словами : "Хотела бы ты чтобы я был твоим парнем ?"

Марина Бакулина

никогда, слышишь, никогда, не спрашивай подобное у девушек! никогда, не оставляй ей выбор, это выглядит как сопливая просьба. Если уж хочешь узнать как она к тебе относиться, либо тупо- все теперь ты моя, либо если она наглых не особо любит- в разговоре- типа шуткой, теперь ты моя, и внимательно наблюдаем!

Azamat Mamedov

вполне прилично. и цветочек протяни с такими словами)

Дмитрий Зайцев

Да будет)) )
Поверь, это я тебе как девушка говорю)

Anna Emelianova

Спросить конечно можно

Марина Броило

Следующие слова нахожу вполне приличными для спроса девушки.

Анастасия

лучше не спрашивать, я крепко взять за талию, поцеловать страстно в губы и сказать: ТЫ ТЕПЕРЬ МОЯ!

Кэ
Кэт

ну а как иначе то

Димка Горин

а ниче не спрашивай, просто влюби и будешь ее парнем

Екатерина Кондрашова

Не так, а так: "стань моей девушкой"))

Анастасия Ускова

Прилично, да, будет. Но.. .
девушки не любят брать ответственность, быть чем-то обязаны. Ну, такие они нынче, совремённые девушки.) ) А формулировочка "Хотела бы.... " означает некоторое принятие ответственности, подразумевает твою возможность потом сказать: "Ну, ты же сама этого ХОТЕЛА"
Так шо есть риск получить от ворот поворот. Мягче звучит "А давай я буду ..." - "Ну, давай! " - это с её стороны как разрешение, а не признание своего хотения. Сути не меняет, а напряжённость смягчает..))

Эрадж Иванов

Конечно)) ) А проще, предложи, скажи будь моей девушкой! без всяких хотела бы....