Екатерина Зеленова

Что делать с парнем, который пытался поцеловать твою девушку?

П. С. Это её бывшии парень

Ирина

Если твоя девушка тоже этого хотела, то с парнем не о чем разговаривать, а если оона этого не хотел а он домогался, про сто скажи что она занята тобой, и пусть себя в руках держит, не угрожай, просто предупреди, а если это повториться то разберись с ним уже не на словах. яб так сделал.

Dinaria Cozma

Хотел бы посмотреть на этого покойника?.

Оксана Машкова

Найти ему девушку. Он не специально так хотел сделать.

Виктория

Пойти и поговорить по мужски! За свое счастье надо бороться

Баха Нормурадов

Поцеловать его покрепче, он же как родственник 🙂

Екатерина Мусатова

Дык никому не приятно когда ты сидишь в сартире, а кто-то настойчиво дёргает дверь, пытаясь её открыть... ну разве не тормоз такой человек?! Ведь видно же что ЗА-НЯ-ТО!!!.)) А здесь ещё куда хлеще... во-первых - ,сучка не захочет, кобель не вскочет! "...захотела - вопросов к кобелю нет!... если против её воли, то за одну попытку нужно ,,поцеловать"его в лицо, дабы начал уважать и тебя, и ваши чувства... сама она может и не поставить его на место, даже если захочет...))