Сергей Сафонов

Как поступить с парнем (который тебя хорошо знает) , который делает твоей девушке предложение?!

смысл в том что мы с ней давно встречаемся, она говорит что любит и детей хочет, итд.. . дело в том что мы поругались, и она мне говорит тип тот то тот то делает ей предложение на полном серьезе, притом он меня знает 10лет а ее может месяца 3 и он знает что у нас серьезно все.. .

Антон

Ничего не делать. С гандонами не дружить просто, больше. По десять лет.

Елена Гурина

скажи что его место у параши

Эльдар Карачаев

разборки то с челом точно не надо устраивать, скажи девушке пусть сама разберется и дай ей понять, что ты настроен на дальнейшее продолжение отношений с ней

Василий Коломиец

нинадо ничего говорить киньте жребий

Ни
Никита

Не обманывай себя! Если бы у вас всё было так серьёзно и в самом деле, то ты бы давным-давно позвал бы её за себя замуж.
А так - только "ветер в голове", видать!
Будь ему благодарен за то, что у него к ней действительно искреннее чувство - не то что у тебя! Вот выйдет за него замуж - и правильно сделает.
А ты только голову ей морочишь.. . ((