Иванна Горлач

Как поступить с парнем (который тебя хорошо знает), который делает твоей девушке предложение?!

смысл в том что мы с ней давно встречаемся, она говорит что любит и детей хочет, итд... дело в том что мы поругались, и она мне говорит тип тот то тот то делает ей предложение на полном серьезе, притом он меня знает 10лет а ее может месяца 3 и он знает что у нас серьезно все...

Сергей

а ты уверен что она твоя? если твоя.. то разберись.. а вообще ни кто ни кому, ни чего не должен.

Илья Кипер

Смотря на сколько она твоя. Может она и не догадывается об этом.

Татьяна Малькова

подарите ему это

Иришка Ахмадулина

????СЕРЬЕЗНО! мочить))) и её тоже

Юльчик Давыдова

Ну если она твоя девушка и любит тебя как же она примет предложение? Если она верна тебе и тебя любит она откажется !

Ольга Машинкина

выбор за ней. не жена же тебе

Юлия Воропаева

многие девушки просто вешают парнем на уши чушь.... так что просто она тебе наврала и всё....не чего страшного что если это окажется правдой.. . Много у нас девушек и красивых и т. д. так что не будь кислым))))