Татьяна Любавская

девушки, кто-нибудь делал предложение парню?

Михаил Печаткин

да. Это скорей ультиматум был. А то в глазах некоторых завистливых людей я выглядела содержанкой. Да и сама я мечтала стать его женой и поскорей! Очень хороший человек встретился! Я о таком и мечтать не могла. Я могла бы и дождаться от него предложения, но не выдержала)))) )

Роман Распопин

Разговор в детском саду. Вовочка:
- Насть, а ты баба горячая?
Настя:
- Не знаю, но когда с горшка встаю, пар идет

Руслан Исаев

Я) ) Неделю за ручку погуляли - и я ему сообщила, что нам через 2 года жениться надо будет... Мне 16 лет было, а он на 7 лет старше; моего совершеннолетия подождать, и. . В общем, отношения продолжались а я все рассказывала ему про нашу свадьбу, 3-х детей и т. п. Через год мы стали вместе жить. А еще через год - поженились)) Все вышло по-моему) ) 2 года. Но предложения он мне так и не сделал. Это я про свадьбу как само собой разумеющееся, говорила, а он просто не спорил, отмалчивался)))

Сергей Азаров

А у нас никто никому предложения не делал. Пошли после работы пива попить, идем мимо ЗАГС, паспорта с собой, чего б заявления не подать.