Дмитрий Алябьев

Как-то я делал предложение разным девушкам и они мне отказывали. И тогда у меня родилась фраза, что настоящий мужчина

делает предложение только тогда, когда будет уверен, что ему откажут. Ну и потом это стало для меня как игрой какой-то. Но потом я встретил девушку, на которой на данный момент хочу жениться и рассказал ей эту историю, про то что у меня родилась такая фраза.. . И теперь когда я ей намекнул что хочу ей сделать предложение, она отшутилась и сказала, ты хочешь опять почувствовать себя настоящим мужчиной, которому отказали? Хорошо, солнышко, я доставлю тебе это удовольствие. Что мне делать? Я очень хочу жениться, я уже созрел и уже возраст подошел, уже 39 лет. Как быть?

Ви
Виктория

39ть позно уже.. не, ну мож планку опустите.. найдите каку "разведёнку"

Жан Любимов

в 30 лет ума нет, и не будет....

Сова Сова

жениться. Назначьте девушке свидание недалеко от загса, а когда придет, скажите, что сюрприз, типа, пойдем, увидишь - и в загс - документы подавать. Думаю, тогда она поймет, что вы серьезно.

Ка
Капитолина

Ну, возможно, надо просто ухаживать за девушкой. И пока предложений не делать.
ИМХО, мне кажется уже в 39 понимаешь, серьезно с тобой встречаются или нет. Стоит только присмотреться.

Михаил Мороз

вы старый уже.

Денис

женись