Александр Кочетов

Моя подруга родила близнецов от разных мужчин, теперь они ее бросили, что делать?

Дело было так: утром у нее был интим с мужем, а в обед с любовником. И она забеременела родила близнецов все было бы хорошо, но любовник выложил мужу их отношения, тот подал на ДНК и оно показало, что дети от разных отцов (((

Людмила Ковалева

как такое возможно????)) ) и возможно ли?

Люба Васильева

Поднимать детей 🙂

Евгений Иванов

учиться зарабатывать на жизнь самой для содержания детей

Артём Рудковский

не б*ядовать больше, и растить детей одной