Павел Ненашев

А можно без родственников с детьми-близнецами, как раз близнецов и родить?

очеень хочу девочек двойняшек: * В интернете поискала, говорят некоторые молились и заговоры читали, но все же это как то странно

Flower

думаю да, но вероятность маленькая

На
Настёна

Почему бы не. Все когда-то бывает впервые.

Анастасия Соколова

они должны быть либо по женской либо по мужской линии

Оксана Блохина

у меня в семье никогда не было близнецов, но у моего дедушки должен был родится брат близнец (но при рождении он умер)
у его дочери (моей тети) вообще должны была родится тройня, но во время беременности с одним произошел выкидыш (последствия тяжелого гриппа) , а второй умер по каким то обстоятельствам после родов сразу же.
все это получается через поколение
вот теперь думаем, у меня или у брата двоюродного должны быть близнецы.
но почему то мне кажется, что этого не произойдет, так как во всех случаях оставался один ребенок.

Дм
Дмитрий

Это От Бога! И по заказу не делается.