Айбек Замирбеков

есть ли шанс родить близнецов. папа и дядя близнецы, у мужа в роду нет.

Владимир Зинченко

Оля здравствуйте, такое явление только через поколение передается. Вроде так...

Кристина Кадабецки

Все возможно, у меня у родной сестры родились близнецы т. к. у тетушки по отцовской линии близнецы. Все зависит как род распорядится, если очень попросить, то могут и дать, тоже зависит от родовой нагрузки. Просите у рода 🙂

Снежана Рябухина

при первых родах ( сын ) нет, при вторых вполне возможно, большая вероятность... мальчик девочка ( двойняшки )