Александр Савинов

Кто для вас важнее? подруга (настоящая) или мужчина? (только не надо отвечать, что это разные вещи)

И Почему?

Марина

мужчина.. без вариантов, особенно если это мой муж

В:
Виктория :)

Мужчина. С настоящей подругой таких вопросов не должно возникать

Айсулуу Атаканова

Лучшая подруга - первый враг! Так что я за мужчину... хотя и этот вариант не всегда надежен ...увы.

Дарина Гаденова

мужчина.. да и не было у меня никогда подруг настоящих.. любима всегда важнее, потому что именно с ним жить и растить детей.. а подруги могут и ошибаться, и специально гадить и разлучать.. сталкивалась уже