Ольга Соловьева

настоящий мужчина смотрит на внутренний мир девушки?

для серьезных отношений

Алексей Костяев

Смотря для чего ты ему

Андрей Кравченко

Нет-на грудь ноги лийцо и жопу)

Иришка Савчук

по такой логике ветренные легкомысленные женщины все бы были старыми девами, но это не так )

Катюшка Крынина

на здеся и на тама

Ne
Nemo

Нормальный мужчина женщину еще и человеком считает. А онанисты и садисты, извращенцы и дауны не способны на такие чувства.

Дм
Дмитрий

он смотрит в свою полную тарелку и на свои выглаженный рубашки которые женщина ему приготовит)

Алексей Белый

обычно мужики любят красивых кукол

М*
Макс *********

для очень серьезных отношений- смотрит на тазобедренную кость ))))))))))

**
***анастасия ***

есть и такие

Л1
Любитель 1

Настоящий мужчина смотрит на всё.

Евгения Куркина

ай ййай йай йаай как представила как патологоанатомом произносит наверное же комплимент почти 'я хочу изучить твой внутренний мир' хаахааха