Антон Кривцов

Больше всего мужчинам в девушках нравится красота или внутрений мир?

Далер Меликов

Поговорка "мужчины любят глазами" не на пустом месте придумана, делай вывод.

Кристина Петросян

красота внутреннего мира..

Сергей Ващилин

Гармоничное сочетание и того и того

Андрей

за красоту цепляются. с внутренним миром остаются.

как объяснить-то.. . ну серую мышку (внешне) с богатым внутренним миром никто не заметит, а красивая "пустышка" быстро надоест. так, вроде, понятней?

Алексей Скоробогатов

И то, и другое. Только понятия красоты у всех разные. А с хреновым человеком никто быть не захочет.

Миша

сначала смотрит на сиськи, потом ему важен внутренний мир, когда надо поговорить, ну а потом все равно смотрит на сиськи :-)) Вообщем, у женщины мужчинам нужно и то, и другое

Татьяна *****

жизнь показывает, что есть разные мужчины и разные девушки.... вот так вот. ц каждого ценности свои, нынче идеологии нет. вот так.

Филипп Кортес

Ага внутренний мир - чем глубже тем лучше...

Александр

Одно другому не мешает

Николай Гуляев

ухоженность и ум, я так думаю.

Катя Катерина

Смотря для чего...

Лона

сиськи!

Ситдекова Валерия

Во внутренний мир они хуй суют. А красота - это хорошо.

Саша Бурдин

сиськи писки и прочее

Константин Андронкин

потому что иногда на внутренний мир глядеть не стоит

Евгений Тренд

Помните фильм "Служебный роман". Там диктор говорит :" Мы -мужчины при встрече говорим женщине, что главное для нас её душа и тут же смотрим на её грудь и ноги! " - как это верно!