Мария Коростелёва

девушки, вам какие мужчины нравятся по характеру и тому подобного? если мужчину выбирать навсегда

Олеся Ткаченко

Ты не нравишься.

Екатерина Смирнова

Харизма, Чувство юмора, Няша . Вот мой идеал *____________* я в него влюблена и мне даже пофиг, что у него нет бровей *О*

Ольга Ионова

доброго заботливого милого и любящего мужчину как мой муж 😘

Сергей Матросов

Если мужчину выбирать навсегда, то лучше по "тому подобному", а не по характеру!

Alexandr

хмм вы выбираете, а если они не согласны.... (((((мне мужчины ни какие не нравятся-только мой муж

Евгений Гусаров

По харатеру нравятся совершенно противоположному, чем у моего мужа, но живу с ним и люблю его, так бывает.