Мария Афанасьева

смотри поясннения. Может ли мужчина взять фамилию девушки при бракосочетании ?

Искандар Акбаров

Может. У меня был знакомый по фамилии Гнускин (вполне хороший парень и внешне симпатичный) . Женился -- взял фамилию жены (теперь он Бархатов).

Варвара Саляхова

по закону может. а так по мужской этике ему будет впадлу. Даже если он например Гнидов а она Золотцева

@L
@ Lusi @

Сколько угодно таких случаев.

Светлана Тазина

да знакомый так делал.

Ольга

конечно

Полина Давыденкова

если его фамилия Говнюков, то может

Алексей Чвоков

У меня один знакомый взял фамилию жены, что б затеряться 🙂

Яна

может муж взять фамилию жены, можно наоборот, а может каждый остаться со своей фамилией (У МЕНЯ ТАК МАМА СДЕЛАЛА)