Aлиза Чынгышбаева

могу ли взять при регистрации брака взять двойную фамилию???

пошли подавать заявление с супругом будующим и в графе фамилия жены я написала двойную а он свою и мне отказали обяснив это тем либо у обоих двойная либо каждый при своей, но мне нужна фамилия моя так же потому что сын у меня от первого брака и носит фамилию умершего мужа не хочу что бы он оставался один с этой фамилией

мне отказали сказали обоим надо брать как быть мне нужна и та фамилия и настоящего супруга

Гульнара Хабирова

Можно даже без брака!

Шероз Эргашов

вы можете и неменять фамилию, каждый остаётся при своей

Елена Удалова

неееееееееее. так нельзя

Ру
Рус

да. есть три варианта при подаче заявления - фамилия мужа. муж берет вашу фамилию или двойная (недавно подали заявление, нам озвучили варианты)

Юлия Гулак

если так, то не меняйте

Таня Винокурова

Так у вас не получится, надо менять и мужу тогда на двойную!! ! и зачем это вам? У вас всё равно фамилия другая чем у ребёнка будет. потому что при двойной фамилии. фамилию мужа ставят первой!!!