Эльмира Галяутдинова

Девушки, а почему вы любите повоображать когда вас пытаешься поцеловать?

Отвернуть голову в сторону, сжать губы,... и т. д. Но потом все равно целуетесь.

Денис Кондрат

это тайный ритуал такой)
так нужно!

Елена Лаврова

Это значит желание большое=)
А разве захочется тебе целовать девушку которая сразу же обсосёт тебя с головы до ног?!

Ирина Белова

пока безразличен -не целуемся. если понравишься, то целуемся

Сергей Лепков

Ты уже какой раз спрашиваешь? Когда ты наконец поймёшь, женщина-это загадка, и не пытайся её понять, просто люби.