Настена

Девушки, почему вы любите повоображать (отвернуть голову в сторону, сжать губы, и т. д. ) когда вас пытаешься поцеловать?

Татьянка Сократова

а ты не пытайся, а целуй. это мы так кокетничаем

Дмитрий Елаков

мы любим чтоб нас завоевывали) и если завоевали один раз, не значит, что на этом нужно остановиться) знаю, что глупо, но без этого не обходится)

Татьяна Зыбарева

только если не желаю целоваться с данным гражданином. а манерничать не умею

Данила Джабаров

Это в большинстве случаев означает: " Возьми меня силой" :))