Андрей

Поцеловалась с парнем которого люблю но не знаю любит ли он меня, что делать?

Сергей Усаньков

да ничего не делать, со временем узнаешь. Или спросить прямо в лоб

Lilian Stratulat

я оглянулся, чтоб посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я
и обоих переехал трамвай

Этери Циклаури

Дальше поцелуев не заходи!

Ольга Войтова

теперь поздно руками разводить-готовься к свадьбе -ведь ребенок должен жить в полноценной семье

Лена Горохова

Ну, вот, - теперь вам грозит беременность и роды.. . )))

Евгения Ермолаева

.. теперь -только замуж...

Андрей Савченко

Посмотри порнушку.. . И лелей надежду.

Елена Погорелова

Спроси у нево сама

Ирина Якунина

жди его действий и узнаешь

Владимир Машанков

ну наверное должен быть разговор, если тебя эта тема очень волнует. просто спроси у него как он к тебе относится и сразу всё поймешь.

Ksю Анатоlьevна

Смотреть, как дальше он будет себя вести
Поцеловались и хорошо)

Катенька Кудинова

Спроси у него, если боишься то по смс) или соц. сети) а вообще я согласна с Катринкой Мандаринкой.