Алексей Буньков

Посоветуйте психолога в интернете

требования: желательно мужчина, атеист, сам счастлив в браке
я готова платить за консультации, что-то у меня проблемы в семейной жизни 😞

Ди
Дильраз

Знаю такого специалиста в Москве, то что "доктор прописал" ( вернее Вы) -- интересно пишите.

Анвар Бикмухамедов

только очно. Либо скайп и не тут, а хотя бы на майл здоровье.

Руслан Багиров

Советую тебе цепляться за троллейбусы. но это зимой. Там может и познакомишься. )

Наденька Мосолова

Деньги не беру, а совет дам без Иисуса нет жизни нам грешных!

Сергей Концедалов

Прочитал все ваши вопросы. Могу помочь. Подхожу по всем критериям. Пишите на почту.

Алексей Громов

Слишком много требуешь поэтому у тебя и проблемы с мужем. Пересмотри свое отношение к нему.

Наталия Васюкова

По этим критериям могу посоветовать в г. Ростове-на-Дону и только после 20 августа (он сейчас в отпуске) . Устраивает? Просто в интернете, поверьте, сложно консультировать (не эффективно точнее) , т. к. при консультации не только информация используется, но большей частью то, что стоит "за словами", если можно так выразиться, без чего понимание очень сложно (много искажений).