Денчик

Как работать над прошлым?

Ми
Михаил

поймать летучую мышь и жабу, сварить, отвар выпить, а трупики закопать на кладбище в полнолуние, все и прошлого как не бывало!!!!

Эльвира Хамитова

а смысл? прошлого ведь не вернуть

Радик Нагимов

над прошлым надо работать не только в голове с мыслями, надо еще исправлять исправимые ошибки!... с мыслями и чувствами надо работать как с материалом, переработав котроых-можно чтото дельное построить, и одновременно в реальности "латать и ремонтировать" ошибки

Денис Лагуткин

"Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать,

но еще не поздно устремиться вперед, чтобы правильно закончить. " Ошо

Прошлое не изменишь, но можно изменить отношение к нему, осознав, какой Урок и какой личный опыт оно дало.

Екатерина Болотова

работай над настоящим.

Анатолий Прокофьев

Вспомнить все - и систематизировать. Настоящее - оптимальный момент, ведь в будущем может просто не хватить времени.