Елена Величко

Какое авто купить, желательно оцинкованную начала 2000? Ну примерно ауди 4, гольф 4, октавиа. До 280 000 руб.

Сергей Минин

Сам факт оцинковки - как собрались определять? Далее додумайте по смыслу.

Кобра Наталья @-@-@ К

Октавию посмотри. Очень большой выбор за эти деньги. Для года 2001-2003 цена самое то.
Если тошнить в правом ряду, то тогда 1,6
Если с претензией на динамику то 1,8Т
У самого октавия 1,8Т только 2007 года. Очень доволен машиной.

Евгений Сероглазый

До 280 тысяч - будут весьма убитые экземпляры. Надо начинать от 350 тысяч.

Александр П

начни хотя бы тысяч от 350, как подсказывают. Шкоду Октавию посмотри. Они все оцинкованные. Если конечно не была битая.