Ксюшка Лукичева

Скажите пожалуйста формулу балансовой прибыли? Как её найти по строкам в бух балансе?

Ольга Налимова

Читай, твори, выдумывай, пробуй!!!

Юлия

В балансе показывается нерапределенная прибыль -строка 3 раздела баланса-Капитал и резервы. А вот чтобы узнать балансовую прибыль за определенный период, то ее надо посмотреть в ф. №2 "Прибыли и убытки".

Андрей Репин

Её не ищут, а просто смотрят в балансе, в 3-ем разделе строка "Нераспределенная прибыль".