Александр Кравченко

Посоветуйте (заработок) На лето.. . На сайтах, нормальные без кидалова. Помогите, заранее спасибо 🙂

Галина Тихонова

Что умеешь? Реальные деньги платят за реальную работу, а не за то, что у тебя есть комп и ты знаешь как ставить лайки.

Алёна Базаргулова

Я подрабатывала аниматором на детский праздниках (мне было тогда лет 10-11) конечно нелегально, но я говорила что просто так развлекаю, а родители (родители именинника) мне мой ганарар в размере 100 руб. в час давали, иногда по 500 рублей в общем дай обьявление в инете, напиши возраст, с какой возрастной группой будете работать (я работала с детьми от 4 до 6 лет) берите маленьких, с ними по проще.

Мурат

Лето закончилось, пора приниматься за учебу.

Роман Руднев

Нет такой работы в природе.