Алексей Рубан

надо ли иметь официальное разрешение на организацию пляжной вечеринки?

Spartak Bghjn

Нет, если это место предназначено для пляжного отдыха.

Яна Никишина

Очень возможно что вам придётся арендовать ту часть пляжа, ведь пляж городской и общественный скорее всего. Предусмотрен для спокойного отдыха всех желающих. А своей вечеринкой вы уже нарушаете их права, значит либо платите администрации, в чьём ведомстве пляж, либо прикрутите граммофон и не бухайте.