Миша Шангин

Я хочу установить рекламный щит сам. Собственного изготовления. В какие организации и какие разрешения для этого нужны?

Надежда Дворенкова

В управлении дизайна и наружной рекламы должны получить разрешение на установку. Перед этим землю в аренду у города. И заранее подумайте о договоре с эл. сетями

Мария Фомичёва

вчера видала на доме реклама. . типа телек. . большой..

Юл
Юлия

это не реально

Дмитрий Сидоров

земля в собственности? или на землю будет у администрации тендер на аренду, согласовать с соседями если такие есть, ,Жэу, разрешение в комитете по рекламе, если рядом дорога то Гаи.

Евгений Андреев

Зачем тибе проблемы. Делай молча. У них свое а у тебя свое.