Анна Макарова

Товарищи трейдеры Что станет с евро \доллором? Доллор укрепится? Так же интересно, до куда опустится сильвер\юсд

Анастасия Рыбачук

Синим цветом в правой части графика показан прогноз на неделю на 11.08.14 - 15.08.14. Это дневные цены закрытия. Две зеленые линии, это доверительный интервал 95%. Черная линия, это поведение цены, очищенное от случайного шума. Красная линия, это реальное поведение дневных цен закрытия eurusd со всеми шумами за последние 4 месяца, на которых делался анализ.

Источник: МАТЕМАТИЧЕСКИЕ (КОЛИЧЕСТВЕННЫЕ) ПРОГНОЗЫ ФОРЕКС

Каришка Кикачейшвили

какая разница, жди лосей в гости!!!!

Вячеслав Квасов

евро/доллар в пятницу развернулся жди 1,36

Галина Иванова

верхняя тень не даёт покоя, подожди ещё одну дневную свечу чтобы знать куда он пойдёт. нижней тенью он конечно оттолкнулся от уровня, но от старого уровня. как по мне сигнал не надёжный - если хочешь можешь и рискнуть в покупку.
ПС. посмотри и на другие пары: USDCAD, AUDCHF, NZDUSD, GBPUSD - тоже интересные..

Олег Симкин

а кто из вас хоть копейку с этого поимел, можно спросить?

Мария Щербинина

Мне интересно, а это реально что таким способом можно заработать? И не обман ли это?

Перизат

Евродоллар по прежнему предпринимает попытки вырваться из "зоны облома иррационалистов" жестко начавшегося 2014.05.08. Но это было более чем справедливое торжество доллара по всем правилам логики. И она логика эти попытки восстановить плавное "окрыление" до сего момента неоднократно разворачивала. В последний раз на уровне 1.3430 многие быки начали искать точку входа. Очень многие авторитеты "уверенно" облажались. Мажорам нечего терять по большому счету (ну кроме молодости) , подумаешь просадка в 70-100 (200,300,400 и т. д. ) пунктов, а вот среди новичков и краткосрочников недоразумение. Сейчас на которотких таймфреймах опять сигналят быки. Есть такое дело. Будет ли это повторный облом. Совет - не торопиться, пока нет уверенности что лекарство перестало действовать. Актуально ожидание самоусиления, четких сигналов хотя бы на 4h. Период романтики восторжествует. Осциляторы это своеобразно красиво, вот только против тренда не надо торговать, как бы этого Эгофутуристически (кстати очень подходящее слово) не хотелось.