Анаттолик Короткевич

слышали о рекламных стойках бликфанги?

Кто-нибудь слышал о бликфангах? Из самары поставляют рекламные стойки для установки в общественных местах. Работают по предоплате. Отзывов не одного не нашла в интернете. Жалко будет деньги на ветер выкинуть!!

На
Наталья

Создадим сайт на бесплатном хостинге всего за 999руб! ! !И поможем в продвижении сайта посоветуем дизайн для вашего бизнес или кафе! Мы делаем сайты любого плана стоит вам только написать! !
E-mail:sute76@mail.ru

Тел: 8(960)5364951