Юлия Колесникова

стабилизаторная стойка

У меня Мерседес бенц W210 2000 года выпуска, хотел узнать про стабилизаторную стойка которая крепится на реактивной тяге, через какой промежуток езды её рекомендовано
менять, и какую рекомендуется, её предназначение ???Прошу отвечать только знающих людей!!!! Заранее спасибо!!!!

Марина Назарова

прямых рекомендаций по срокам замены стоек нет )
меняют по состоянию, как застучала - так и меняют, по результатам диагностики на яме )