Алексей Федосов

кто то снимал от сюда деньги allencuestas? набрала уже 300 евро а денег на пай пал нет (

Лё
Лёня

прежде чем куда-то вкладывать нужно узнавать кто и как выводил, а не потом... если задаешь этот вопрос до того как, то как правило выясняется что никто и никогда.

Татьяна Нелих

не чего вы не снимите т. к это лохотрон. Отзывы нужно читать прежде чем что то делать.