Шахло Хайдарова

Подскажите как можно получить разрешение на работу иностранному студенту обучающемуся на дневной очной форме в РФ

Какие документы нужно иметь для этого? Сколько времени это может занять?
П. С. учусь в Санкт-Петербурге.

Александр Тимофеев

Мед. осмотр, ИНН, СНИЛС, короче все те документы, какие оформляют все иностранные граждане, устраивающиеся на работу в России