Антон Яковлев

УРОКИ КАКИЕ прдметы Какие предметы будут в 7 классе? Иду в седьмой класс не знаю к чему готовиться. ПОМОГИТЕ! ! !

Лена Евтихова

гугл с викепедией в помощь

Ирина Климова

А зачем Вам к ним готовится?

Ольга Каляева-Веселова

Появится физика

Юля

а толку к ним готовиться, там с самого начала пойдут начальные курсы предмета (какой бы он ни был ) там и подготовиться можно и разузнать про предмет (если читать, писать и слушать конечно)

Любовь

Все будет как в 6 классе, только добавиться геометрия, алгебра, физика