Ел
Елена

Если дам по почте точный ответ на негласный вопрос (о котором вы мне не написали), тому точно погадаю

именно с удачных совпадений и тематики, вы уже можете тогда задавать вопросы и я смогу ответить

те кому в пробный раз на точность угадывания не дал ответа, тому сегодня не судьба погадать

Ирина Дорожкина

Я задала. Ответьте пожалуйста. Для меня это очень важный вопрос.

Jfhdhj Kbjjkl

тоесть дадите ответ на вопрос который вам даже задавать не нужно?) или как?

Dima Komartsov

попробуйте

Aldynay Mongush

Мне тоже интересно) ) Ответьте на мой, пожалуйста!

Элёр Баходиров

у меня сможете?

Алексей Карпов

и мне пожалуйста

Ир
Ирина

давайте

Вика Флеринская

Можете мнее... пожалуйста

Денис Павлов

Давайте и мне.