Юлия Мунтян

кто может бесплатно погадать и ответить на один вопрос?

что ко мне испытывает парень родившийся 8.11.94?
я-ольга родилась 27.10.94 в 23:45 (спб)

просьба платные услуги не предлагать т.к даже платные гадалки на один вопрос отвечают бесплатно

@A
@ Angelochek @

Здесь бесплатно могут сказать, не волнуйтесь.

Совместимость у вас не очень и брака , скорей всего не будет.

Совместимость Скорпион и Скорпион.
Сексуальное влечение в этом союзе весьма сильно, но эмоциональная температура не может подниматься бесконечно. Эти два человека очень похожи, но плохо понимают друг друга. Они ревнивы и требовательны. Из-за неистовости их натур слабый ветерок быстро перестает в ураган. Оба легко мрачнеют и замыкаются в себе, обладают развитым чувством собственности. Оба будут постоянно требовать от партнера, чтобы он отпустил вожжи. Кто-то должен уступить - и когда это произойдет, настанет конец.

Совместимость 65%.

Предохраняйтесь, чтобы случайно не забеременеть.