Сергей Таширов

кто погадает бесплатно?

Stas Petrov

Вам выпал II Аркан – Верховная Жрица

Основное значение карты – женская мудрость и интуиция. Кроме того, она обычно подразумевает глубокую духовность и способность к восприятию тайных знаний, например, умение толковать сны или предвидеть.

Ответ на вопрос: Позвольте судьбе вести вас, не форсируйте событий. Пусть ваш партнер делает первый шаг. Ваша задача – лишь отреагировать на него. При этом, поступайте так, как подсказывает вам интуиция.

Юля Крапивина

.. давайте вопрос и даты рождения. Желательны и фотографии : )

Светлана Кочеткова

вопрос, имя и фото в личку

Александр Тян

пиши дату, время и город рождения, какие темы интересны...