Михаил Артемьев

Кто реально погадает? Не бесплатно.

Ан
Анаис

Для начала ваши данные нужно видеть, интересующие вас вопросы.

Андрей Фомин

Ну я могу погадать и реально и виртуально. На картах Таро и игральных. Руны. И -Цзин. Немного хиромантия. Профессионально-нумерология и астрология. Что именно Вас интересует?

Markiza Angelov

Порчи на Вас нет. То что Вы пытались делать, это не получилось. А тоска ваша пройдет.

И5
Ирина 5

проблемы личного характера, мужчина отдален.. . все проблемы идут от этого, сбой пошел