Наталья Литвиненко

Кто сможет бесплатно погадать?

Се
Сергей

Я гадаю на вопросах бесплатно и не дают даже лучший ответ. Закрывают вопрос отписку, типа : ДА! В личке не отвечаю. Если бы задали вопрос, то погадала бы. Упустили уже свой шанс.

Екатерина Бурцева

один вопрос, пиши с фото.

Светлана

А мастер, который вам будет ремонтировать компьютер, тоже бесплатно работу сделает? Гадание- это такая же работа, как и любая другая. Вы же платите за интернет, или он у вас бесплатно подключен? Вы можете получить здесь бесплатный ответ только в том случае, если, как сказала Сиреневая Фея, мастер просто проводит акцию или сам выбирает вопрос для ответа.

Лариса Михейкина

Макака Ачи гадает бесплатно, обращайтесь. Получите очень приятный ответ